Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS
2024 2019 2018 2017 За все время

ПРОДАЖА УНИКАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО

Hашa компaния HПO MИР разрaбатывaет и продаёт уникальныe теxнoлoгии в cфepe производcтвa экологической xимии : агрохимия защита рacтeний  , стpоительные aнтисептики , антисептики для защиты дoмов и кваpтир , бытовaя экoхимия , oбеззapаживающие препаpаты на оcнове рacтений для любыx помeщeний  , автохимия , новейшие технологии  обеззараживания и очистки воды в бассейнах.

Продаём технологию защиты металлов в любых металлоконструкциях и зданиях , технологию изготовления энергосберегающих электрических котлов , технологию изготовления лекарств из грибов , новейшие технологии в сфере микробиологии и  здоровья человека  , технологию лечения металлами .

Технологии в сфере экологичного  строительства и энергосбережения .

Все наши технологии экономичны, экологичны , надёжны и не имеют мировых аналогов .

Планируемая прибыль на наших технологиях 300-500 %.

Будем рады сотрудничеству с добрыми людьми , желающими помочь нашей природе и  изменить этот Миръ в лучшую сторону .


Наши открытия


1) Минеральные формы жизни в теле человека.

2) Принцип работы кровеносно-сосудистой системы человека в том числе и на основе вибрации микрокапилляров, осуществляемой с помощью электромагнитного поля человека во взаимодействии с электромагнитными полями нашей Планеты , Солнца и Луны.

3) Принцип работы нервной системы человека по накоплению жизненной энергии в солнечном мозге и распределению её по всем клеткам человеческого организма.

4) Возможность регенерации хрящевых тканей организма человека.

5) Принцип превращения грибных форм жизни в теле человека в человеческие клетки, которые создают различные опухоли.

6) Воздействие паразитарных форм жизни на регенерацию хрящевых тканей и всех клеток человеческого организма.

7) Возможность долгожительства человека на основе естественной среды обитания и правильного психоэмоционального состояния.

8) Воздействие лучистой (радиоволны) и карпускулярной (поток элементарных частиц) энергий Солнца и Луны на психику , здоровье и поведение человека.

9) Триединство человека - многофункциональное физическое тело , душа - информационное поле на энергетическом уровне

(программное обезпечение) , Дух - самоинтендификатор , данный ВСЕВЫШНИМ СОЗДАТЕЛЕМ для путешествия, обучения  и совершествования в разных Мирах , Искра СОЗДАТЕЛЯ из Чистого Света.


Наши сайты : ecoenergyneo.nethouse.ru

 ozcentr-svarog.nethouse.ru

Телефоны : 8(900)5187168 , 8(953)1203836


Прайс лист НПО МИР по продаже новых уникальных технологий Будущего :

1) Новые технологии в сфере микробиологии и здоровья человека на основе наших открытий - 10 млн.руб.

2) Технология лечения металлами - 500 тыс.руб.

3) Технология изготовления эффективных лекарств из грибов - 1 млн.руб.

4) Технологии изготовления экологичной бытовой химии нового поколения - 1 млн. руб.

5) Технология изготовления экологичного минерального средства для защиты растений , агрохимия безопасная для природы и человека - 1,5 млн. руб.

6) Технология изготовления экологичных  строительных минеральных антисептиков : Защита древесины , Защита домов и квартир от плесени и грибков - 1 млн..руб.

7) Технология изготовления из трав дезинфирующего средства для любых помещений и для обеззараживания лёгких и носоглотки  человека - 500 тыс.руб.

8) Технология производства компактных  энергосберегающих электрических котлов нового поколения - 10 млн.руб.

9) Технологии производства экологичной и эффективной автохимии : 500 тыс.руб.

10) Новая и безопасная технология обеззараживания и очистки воды в бассейнах - 1,5 млн.руб.

11) Экономичная технология защиты любых металлических конструкций и металла в зданиях от коррозии и продление срока службы металла - 1,5 млн.руб.

12) Экологичные и современные  технологии строительства частных домов, котельных  и технологии энергосбережения - 1,5 млн.руб.

13) Технологии изготовления целебных напитков - 500 тыс.руб.

При  производстве наших разработок  применяются самые экологичные и доступные во всех странах материалы и компоненты , которые производятся во всём Мире в огромных количествах.

Мы из миллионеров делаем миллиардеров!!!

Эксклюзив на производство и применение наших уникальных технологий  на какие либо страны или регионы Российской Федерации обсуждается индивидуально .

Мы изобретаем и продвигаем наши новые технологии , чтобы изменить ход развития человечества в лучшую экологичную  сторону  по   пути союза с природой и ВСЕВЫШНИМ СОЗДАТЕЛЕМ !!!

ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ

"ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ" - это уникальный новейший препарат , способный остановить развитие всех грибковых и бактериальных форм жизни, паразитирующих на растениях, кустарниках, деревьях и их корневой системе.

Данный препарат не токсичен, безопасен для растений и человека, является продуктом современной агроэкохимии.

Препарат распыляется на ветви и стволы деревьев, кустарников и растений, поливается почва вокруг стволов растений, вносится в почву в виде орошения.

Это надёжная защита ваших растений, сделанная на основе природоохранных технологий.

Применяется для обработки зерновых культур, свеклы, подсолнечника, паслёновых , огурцов, кабачков и других овощей с целью обеззараживания почвы от грибных и бактериальных паразитарных форм жизни . Идеально подходит для цветов, кустарников и деревьев.

Специально разработанный состав на основе минеральных компонентов способствует подавлению развития в почве в первую очередь паразитарных грибных форм жизни, разработанная наши учёными минеральная композиция эффективно подавляет рост всех видов грибка не нарушая здоровой микробиологии почвы.

Фасовка - пластиковые банки по 1,5 кг.

3,5 кг. данного препарата разбавляется на 1000 литров воды для обработки 5 гектар посевных площадей. 

30 гр. га 10 литров воды применяется для обработки садов и цветников.

ЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ

Нашей компанией разработан и запущен в производство новейший антисептик для обработки строительной древесины всех видов и её защиты от плесени, синевы, любых видов грибка и бактериальных поражений, в состав препарата входят  минеральные  компоненты, способствующие надежной защите на долгие годы обрабатываемой древесины, наша " Защита Древесины" - это совершенно новый продукт , не имеющий мировых аналогов, данный продукт не токсичен, безопасен для природы и человека, а также является антигрибковым, антимикробным и антибактериальным препаратом, все наши знания с сфере микробиологии деревьев были с успехом применены для создания данного уникального препарата. Фасовка - пластиковые банки по 1,5 кг. - разбавляется на 25 литров воды. Срок годности не ограничен.

НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ НПО "МИР"

Нашей компанией разработаны и внедрены в производство совершенно новые препараты в сфере строительной, агротехнической и садоводческой экохимии на основе природоохранных технологий :

 "Антиплесень для бетона и растворов " - антисептик для бетона, строительных растворов, штукатурки, плиточного клея, шпаклёвки и для удаления и прекращения роста всех видов плесени и грибка - без запаха, из нетоксичных минеральных компонентов, безопасен для человека и природы . Отлично справляется с поставленными задачами и гораздо выгоднее в применении по сравнению с другими препаратами.  Фасовка - пластиковые банки по 1,5 кг. - разбавляется на 25 литров воды.